Хотим взять телефон в рассрочку в банке Мокка за 10900 на 24 месяца, в итоге они прислали что на 6 месяцев и сумма 9040 рублей.

• г. Москва

Хотим взять телефон в рассрочку в банке Мокка за 10900 на 24 месяца, в итоге они прислали что на 6 месяцев и сумма 9040 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Вы подписали договор? Каково его содержание?

Собственно, банк сам устанавливает условия рассрочки. Вопрос в другом - откуда информация о 10900 на 24 месяца? Если сам банк утвердил и распространил такую информацию, а фактически потом изменяет условия рассрочки, то это уже нарушения прав потребителей.