Как мне получить справку о смерти отца. Все документы ранее были уже получены другим его ребёнком. Я нахожусь в другом городе.

• г. Москва

Как мне получить справку о смерти отца. Все документы ранее были уже получены другим его ребёнком. Я нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Можете получит справку через госуслуги либо свой МФЦ.

Предъявив свое свидетельство о рождении можете повторное свидетельство о смерти получить в ЗАГСе в своем городе.