Как прописаться после продажи квартиры, если мама - недееспособна и опека еще не оформлена - советы и возможность избежать штрафа.

• г. Уфа

Продали квартиру. Нужно выписаться, а прописаться не можем в квартиру недееспособной мамы (признана судом). Опека еще оформляется. А прописаться необходимо в течение 7 дней. Есть ли основание не платить штраф, т.к вступаю в права опекуна через 1,5 недели только.

Ответы на вопрос (1):

Вы кто в этой ситуации? Слелайте временную регистрацию, чтобы штрафов избежать.