Человек выдаёт себя за меня в социальной сети и распускает плохую неправдтвую информацию, какие статьи об этом есть?

• г. Павлоград

Человек выдаёт себя за меня в социальной сети и распускает плохую неправдтвую информацию, какие статьи об этом есть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы знаете, кто это делает, то напишите заявление администрации соц сети и потребуйте убрать эту фэйковую страницу. А негодяя забанить.