Как узнать требования к банковским терминалам, устанавливаемых ИП, и почему мои деньги отправились на другую организацию?

• г. Таловая

Где можно найти информацию о требованиях к банковским терминалам, которые устанавливают ИП? Почему я, заключая договор с ИП, по их банковскому терминалу деньги отправились другой организации (ООО)? Это же незаконно.

Ответы на вопрос (4):

Вероятнее всего это афиллированные лица, это не только незаконно это нарушает бухгалтерский и налоговый учет.

Если по договору услуги Вам оказаны не было, то необходимо обратиться в МВД и Налоговую, в части совершения мошеннических действия и уклонения от уплаты налогов.

Дело очень интересное.

Потребуйте от ИП справки (Акта сверки) о том, что расчет произведен верно.