Возможность управления автомобилем при запрете регистрационных действий через генеральную доверенность

• г. Саранск

Если стоит запрет регистрационных действий на автомобиль, можно сделать генеральную доверенность и управлять автомобилем. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно так сделать. Запрет в рег действиях этому не препятствует.

Здравствуйте, да управлять вы можете автомобилем. Но, в связи с чем стоит запрет? В случае остановки сотрудниками ДПС автомобиль может быть изьят.

Доверенность отменили, а управлять автомобилем возможно.

Добрый вечер! Доверенность на управление автомобилем не нужна сейчас, управлять машиной можно.

С уважением