Отчисление за лайк - дочь лишена платного обучения в коммерческом заведении, не получила диплом и не может диалоговать с учебной частью

• г. Майкоп

Дочь отчисляют с платного обучения за лайк под критическим комментом заведения. Еще в июле должны были выдать диплом, но тянут до конца ноября. Обучение полностью оплачено. На диалог учебная часть не идет. Заведение коммерческое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Дочь отчисляют с платного обучения за лайк под критическим комментом заведения.
-прочтите устав учебного заведения.

Так же,если нет академических задолженностей, то нужно требовать выдачи диплома путем обращения в Прокуратуру и Министерство образования.