У ребёнка за четверть 2 по алгебре, и все молчат, узнали только на собрании, как поступить.

• г. Биробиджан

У ребёнка за четверть 2 по алгебре, и все молчат, узнали только на собрании, как поступить.

Ответы на вопрос (4):

Срочно изменить свой подход к воспитанию детей. Если Вы целую четверть не интересовались успеваемостью ребенка, то могут ненадлежащее исполнение родительских обязанностей усмотреть:

.

Статья 5.35 КоАП РФ. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних (действующая редакция)

.

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

.

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обращайтесь в управление образование.

Вот именно, что у классного руководителя спрашивали, не чего не говорила, ребёнок учится нормально.

В школе журналы только появились, как неделю назад, учителя писали в блокнотике🙄,а классный руководитель даже и незнал, как в классе дела.