Получила выплату, но потеряла направление от биржи труда - что делать?

• г. Ульяновск

Дали направление от биржи труда, пошла на работу, отработала день с половиной, деньги выплатили, но направление не отдали, сказали что выкинули, куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Вас на же на работу формально устроили, направление обратно вам не должны отдавать. Вам нужно сообщить о трудоустройстве. Вас снимут с учёта. Дальше вставать на учёт по-новому.

Но направление мне дали только в пятницу, я в этот же день пошла на стажировку с направлением, однако хозяину не понравилось, как я работаю, результат я должна была принести на биржу в следующую явку, получается что я отработала у них два дня их не устроила, как я могу повторно встать на биржу.

Вот так и сообщите как есть на бирже и подайте новое заявление.