У меня больная печень в карте медицинской написано цироз работодатель говорит иди вакцинируйся можно мне или нет?

• г. Иваново

У меня больная печень в карте медицинской написано цироз работодатель говорит иди вакцинируйся можно мне или нет?

Ответы на вопрос (4):

Можно, но можно и к терапевту сходить, проконсультироваться, если вас это смущает.

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете отказаться так как данное требование не основано на законе.

Я думаю небылобы мне хуже а терапевт может дать справку или отвод скажите пожалуйста?

Да, терапевт полномочен дать медотвод.