Овчарку из подъезда выходят без намордника. Она кусает пожилую женщину должны ли выводить овчарку из подъезда в наморднике?

• г. Саратов

Овчарку из подъезда выходят без намордника. Она кусает пожилую женщину должны ли выводить овчарку из подъезда в наморднике?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, должны ее выводить в наморднике, как только выходят из квартиры.