Нужно срочно найти решение - Как обратиться с проблемой агрессивной собаки и беспокойной хозяйки?

• г. Новосибирск

Во дворе есть хозяйка с овчаркой, хозяйка буквально из подъезда и сразу собаку с поводка, собака без намордника. Кидается на всех собак, один раз порвала моей собаке ухо. Хозяйка вкурсе инцидентов и ничего не предпринимает, куда обратиться что бы вразумить хозяйку.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите жалобу участковому. Он разберётся в этом вопросе Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.