Будут ли пенсионеры пострадать от блокировки проезда в Москве до 2022 года?

• г. Москва

Мне 63 года не работающий пенсионер, правомерно ли блокирование проезда в Москве по указу мэра с 25 октября и до аж 25 февраля 2022 года?

Ответы на вопрос (13):

При отсутствии у вас прививки, да это законно.

Здравствуйте!

Если мэр указал, значит законно-исключение для вакцинированных или переболевших в течение последних 6 месяцев)

Платно-можете ездить блокирован бесплатный проезд.

Обращайтесь в администрацию города.

Если льгота установлена московскими властями, то хозяин, как говорят-барин, если бы была федеральная льгота, соответственно было бы такое ввести сложнее.

Спасибо! Но льготный проезд это не подачка, сделали бы пенсию с доплатой на проезд и я решал бы сам сколько раз мне ездить, а так это просто шантаж.

Коронавирус бушует

от этого и ограничения.

По Москве я этого не заметил, бушует только ветер.

На оф. сайте

5 279

Выявлено случаев

за сутки.

Написать можно всё, что угодно.

Вы же сами этого мэра выбрали, а теперь возмущаетесь. Странно, однако. Закон нужно уважать.

Значит за вас выбрали...

Честно признаюсь, я его не выбирал, да и президента тоже.