Отказ в разрешении оружия из-за ошибки в заявлении - нужно повторно платить госпошлину?

• г. Курган

Подали через госуслуги заявление на разрешение оружия. Пришёл отказ по причине того, что в заявлении указана неправильная дата рождения. Подали снова, нужно ли теперь снова платить госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вам нужно снова оплатить госпошлину.

Нет конечно. Пишется заявления о зачете ранее уплаченной государственной пошлины и все.