Проблема с регистрацией брака через госуслуги - что делать, если заявление не дошло?

• г. Иркутск

У нас такая проблема что мы через госуслуги подали заявление на регистрацию брака. Госпошлину оплатила, бронирование подтверждено. Но заявление не дошло из за технических причин ведомства. Как нам быть теперь в такой ситуации?

И смогут ли на. Поставить на эту дату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя. Распечатайте с сайта заявление которое заполняли, квитанцию об оплате пошлины, подтверждение бронирования. И вместе с ними идите в ЗАГС уточнять информацию.

Спросить
Пожаловаться

Подали заявление на регистрацию брака через госуслуги, госпошлину заплатили, оба написали заявление и ведомство подтвердило бронирование. Сейчас на сайте госуслугах написано что запись отменена ведомством. И комментарий: Время предварительного бронирования истекло. Из за чего это может быть? И возможно ли остаться на нашей забронированной дате?

Ситуация такая, Я оплатил госпошлину за регистрацию тс через госуслуги, подал заявление там же, но по личным причинам, заявление пришлось отменить. Вопрос такой подойдет ли квитанция об оплате госпошлины через Госуслуги для постановки авто на учет в порядке живой очереди? Или квитанция действительна только при электронной подачи заявления?

При подаче заявления на регистрацию авто через госуслуги была оплачена госпошлина. Регистрация не произведена, т.к. не хватило одного документа. При повторной регистрации через госуслуги снова требуется оплата госпошлины иначе заявление не примут. Как поступить в таком случае?

Через госуслуги записался на регистрацию ТС, оплатил госпошлину, но в назначенный день регистрацию отклонили по причине наложения запрета от ФССП. сейчас ограничения сняты, но при госуслуги при подаче нового заявления выставляют новую госпошлину. Без оплаты не будет регистрации заявления, очереди и т.д. как быть?

Подали через госуслуги заявление на разрешение оружия. Пришёл отказ по причине того, что в заявлении указана неправильная дата рождения. Подали снова, нужно ли теперь снова платить госпошлину?

Мы оплатили госпошлину до подачи заявления на госуслугах, через сбербанк. Но госуслуги снова просят оплатить госпошлину, что делать в такой ситуации?

Подавал заявление на получение удостоверения частного охранника через госуслуги, оплатил госпошлину в размере 1400 р и мне пришел отказ от ведомства, т.к врач на справке не указал дату выдачи этой справки. Подал заявление сегодня повторно и с меня опять требуют оплатить госпошлину. Это нормально вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил в 2014 году, госпошлину за регистрацию брака, подали заявление, отдали чек, но регистрацию отложили. В 2018 заново подавали заявление на регистрацию брака, оплатили госпошлину, отдали чек. Можно ли вернуть не востребованную госпошлину?

Скажите пожалуйста оплатила на сайте госуслуги госпошлину, за оформление р расторжение брака. Но в процессе формирования заявления на сайте произошёл сбой. А госпошлина уже оплачена. С этой квитанции Я приехала в ЗАГС чтобы поставить печать о расторжении брака, но мне отказали, сказали что госпошлину нужно оплачивать заново, что якобы в квитанции с госуслуг не указано моё фамилия имя отчество. Но там указан мой СНИЛС. Насколько я знаю, идентификация на госуслугах идёт через СНИЛС. Подскажите правомерен ли их отказ?

Мы подали заявление через госуслуги и оплатили пошлину, но нам отказали по причине не было свидетельства свидетельства разводе, сейчас все сделали, нам заного платить госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение