Проблема с регистрацией брака через госуслуги - что делать, если заявление не дошло?

• г. Иркутск

У нас такая проблема что мы через госуслуги подали заявление на регистрацию брака. Госпошлину оплатила, бронирование подтверждено. Но заявление не дошло из за технических причин ведомства. Как нам быть теперь в такой ситуации?

И смогут ли на. Поставить на эту дату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя. Распечатайте с сайта заявление которое заполняли, квитанцию об оплате пошлины, подтверждение бронирования. И вместе с ними идите в ЗАГС уточнять информацию.