Авто забрали на штрафстоянку по 264.1. Могу ли я забрать авто до суда? Или нужно обязательно ждать суд?

• г. Чита

Авто забрали на штрафстоянку по 264.1. Могу ли я забрать авто до суда? Или нужно обязательно ждать суд?

Ответы на вопрос (2):

С разрешения органов дознания Вы можете это сделать.

Ксения Селезнёва, обратитесь к дознавателю и поинтересуйтесь наложен ли на авто арест, если нет то можете забрать. Удачи.