Может ли она быть больше в Московской области?

• г. Москва

Я хочу прописать свою маму в Московской области в моем жилье, она получает пенсию в Краснодарском крае, после прописки она будет пенсию получать в МО как это отразиться на пенсии? Может ли она быть больше в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

порядок начисления пенсии во всех регионах по все России один. Существуют надбавки.Например в г.Москве за счет надбавок пенсионеры получает больше ,чем например в МО.