Как прописать маму из Ростова в Московской области и когда она сможет получать пенсию по новому месту проживания?

• г. Москва

Проживаю в московской области, хочу маму прописать к себе в квар иру, пенсию она получает по прописке в Ростове. Скажите пожалуйста, если я ее пропишу, чепез какое время она сможет получать пенсию по новому месту прибывания? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чтобы много не печатать указываю Вам ссылку, там все разъяснено Подробнее ➤