Дискриминация по зарплатам - когда сотрудники одной должности получают разную оплату в одной компании

• г. Москва

Может ли зарплата в одной компании у сотрудников одной должности, и одними правами получать зарплату разницей в два раза и является ли это дискриминацией?

Ответы на вопрос (1):

Каждая "компания" вправе устанавливать свой должностной оклад.