Срок действия сан минимума заканчивается 28.10. Могу ли я пройти 31.10

• г. Воронеж

Срок действия сан минимума заканчивается 28.10. Могу ли я пройти 31.10

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доброго времени суток. Ответ - можете, но с отстранением от работы или без такового, на усмотрение работодателя.

Спросить
Пожаловаться

В июле 2019 года я прошла санминимум в должности УЧИТЕЛЬ, о чем есть отметка и печать в медицинской книжке. В ноябре этого же года я устраиваюсь в другое образовательное учреждение в должности УЧИТЕЛЬ. Нужно ли мне проходить санминимум заново, если срок аттестации заканчивается в июле 2021 года?

Могу ли я пройти санминимум раньше срока? Например мне нужно его проходить в феврале, могу я его пройти к примеру в декабре или январе?

В 2016 году при очередном прохождении санминимума было принято положение о том, что галограмма вклеивалась в санкнижку и делалась запись "бессрочно". В 2018 вновь ввели положение-проходить раз в два года. Если у меня есть запись в книжке о бессрочном действии-должна ли я проходить санминимум? Имеют ли право меня оштрафовать за отсутствие новой записи?

Могу ли я во продлния сан книжки ходить на работу?

Из одной школы уволилась, на руках санкнижка где стоит печать аттестации санминимума 22 июля 2019 года, медкомиссия пройдена! Устраиваюсь в другую школу где требуют новое прохождение санминимума. А организация которая проводит гигиеническую подготовку и аттестацию отказывает, в связи с недавним сроком прохождения аттестации (в этой же организации) и так как есть печать в санкнижке. Работало в должности УЧИТЕЛЬ - устраиваюсь в должности УЧИТЕЛЬ! Что мне делать?

Заметила в санитарной книжке ошибку. Санминимум действует 1 год. в СЭС неверно указали месяц прохождения санминимума, но верно указали до какого месяца действует. В результате по санитарной книжке у меня санминимум действует будто больше года. Как это исправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончились листы в сан. Книжке.но санминимум там свежий до .2017 г.Сейчас оформляю новую сан.книжку.должны ли мне переставить сан.минимум в новую книжку,или нужно проходить сан.минимум заново.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение