От заключения до расторжения - опыт работы с модельным агентством и проблема расторжения договора с банком

• г. Москва

В декабре 2020 г заключили договор с модельным агентством Верона, в июле 2021 г договор расторгнут, произведена выплата за занятия которые не посещели. Как расторгнуть договор с банком, которому продолжаю платить.

Ответы на вопрос (4):

Расторгайте в порядке ст 450 ГК РФ.

Да в принципе так же как и с агентством.

Здравствуйте. Необходимо готовить мотивированное уведомление о расторжении договора.

Никак не расторгнуть.

Банк выделил деньги и он ни при чем, что Вы деньги израсходовали куда не следует.

Все претензии о возврате денег надо предъявить самому агентству.

Если агентство деньги вернуло, в том числе частично, просто верните их в банк.

Все проценты за Ваш счёт.