Как продлить миграционный учет, если запись на прием в УМВД назначена на далекую дату?

• г. Санкт-Петербург

Моя регистрация заканчивается 28.10.2021 сегодня я был в отд. УМВД чтобы записаться на очередь чтобы продлить миг. учёт. Меня записали на 09.12.2021. Что в этом случае мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Продление миграционного учета работодателем

Пакет документов оформляется российским работодателем. В перечень документов, необходимых для продления регистрации иностранного гражданина по патенту, входят следующие документы:

Ксерокопия договора, заключенного с иностранным гражданином.

Копия последней квитанции, свидетельствующей об уплате соответствующего налога.

Копии всех актуальных квитанций за все периоды.

Патент на работу (оригинал + ксерокопия).

Уведомление о постановке на миграционный учет в России (оригинал + ксерокопия).

Бланк уведомления о том, что иностранное лицо прибыло на территорию Российского государства.

Миграционная карточка (оригинал + цветная ксерокопия).

Загранпаспорт иностранного работника (цветная ксерокопия 1 странички + ксерокопии всех страниц с въездными штампами).

Продление по патенту по месту проживания осуществляется на основании этих же документов.

Здравствуйте!

Уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания на территории Российской Федерации можно отправить через почту России или непосредственно в территориальный миграционный отдел.