Страх перед бабушкой - Что грозит парню, если его девушка не захочет писать заявление о беременности?

• г. Ставрополь

Моей девушке 16, а мне 20, есть подозрение на беременность, если её бабушка узнает то она с лёгкостью напишет на меня заявление. Мы встречаемся уже давно, интимная близость была по её обоюдному согласию, девушка не будет писать на меня заявление и если она беременна то от оборота мы отказываемся. Вопрос в том, что могут ли меня посадить если девушка против меня ничего не имеет а её бабушка может написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Есть вероятность привлечения к уголовной ответственности ст 135 УК РФ.

Если на момент полового сношения девушке исполнилось 16 лет, то переживать Вам не стоит (ст 134 УК)

Добрый вечер. С 16 летнего возраста девушка вправе вступать в половые отношения с партнером по своему выбору, ответственность за это не предусмотрена. Но если девушка забеременела до достижения 16 летнего возраста, тогда может грозить уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ.