Мне 20 моей девушке 16 скоро 17 она недавно забеременела. Всё было по обоюдному согласию. Могут ли меня за это посадить?

• г. Псков

Мне 20 моей девушке 16 скоро 17 она недавно забеременела. Всё было по обоюдному согласию. Могут ли меня за это посадить?

Ответы на вопрос (2):

Если ваша связь была уже после того как вашей девушке исполнилось 16 лет, то никто вас ни к какой ответственности не привлечет.

Если вы вступали в половую связь с ней до достижения ею возраста 16 лет, то могут.