Как оформить гражданство России для супруги и сына с учетом разных национальностей?

• г. Владикавказ

Я гражданин россии моя жега гражданка молдовы и сын тоже в свидетельстве сына я указэн как отец в в официальном браке 1 меся как проще получить гражданство россии для жены и сына?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в подходящее вам отделение миграции МВД РФ в выбранном субъекте РФ. Написать и подать заявление о приеме в гражданство РФ. Получить уведомление о том, что вам предоставляют российское гражданство. Принести присягу. После этого можно будет собрать документы для получения паспорта и, собственно, его получить.

Здравствуйте!

Гражданство РФ жена и сын получать должны поэтапно (если сын несовершеннолетний)

сначала РВП, потом-ВНЖ, потом-гражданство.