Работаю не официально. Самозанятость оформлена. Сколько я должен платить алименты на двоих детей?

• г. Тула

Работаю не официально. Самозанятость оформлена. Сколько я должен платить алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

В Постановлении о взыскании алиментов, что указано? На двоих детей обычно назначают 1/3 от всех видов официального заработка, но если вашу бывшую супругу не устроит сумма денежных средств, то она может подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Можно также с бывшей супругой составить у нотариуса договор на выплату алиментов в той сумме, которая устроит обе стороны.