Сколько я должен платить алиментов на дитя, если я работаю, но не официально, приставы говорят что должен платить минимально 7 700

• г. Волжский

Сколько я должен платить алиментов на дитя, если я работаю, но не официально, приставы говорят что должен платить минимально 7 700

Ответы на вопрос (1):

Исходя из среднемесячной заработной платы по РФ в вашем регионе.