Как изменить отчество и фамилию ребенка, если отец не указан в свидетельстве о рождении?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация. У моей дочери, в свидетельство о рождении стоит прочерк кто отец. Я только дала ей свою фамилию и отчество свое. Я вышла замуж официально, и взяла фамилию мужа. А дочь осталась на моей фамилии и отчество моё так же осталось. А теперь муж хочет моего ребёнка записать на себя. Подскажите пожалуйста, как это лучше сделать, и куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд устанавливайте отцовство.