Пару месяцев назад я на тракторе снёс забор и уехал с места ДТП что будет.

• г. Гродно

Пару месяцев назад я на тракторе снёс забор и уехал с места ДТП что будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если водитель транспортного средства скрылся с места происшествия, то его действия будут квалифицированы по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Автомобилисту грозит одна из следующих административных санкций: лишение права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет; арест на срок до 15 суток.

Лишение прав и штраф.