Врезался в забор и уехал с места.

• г. Тамбов

Врезался в забор и уехал с места.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если кто то врезался в забор и уехал, то это административное правонарушение, предусмотренное КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

...

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.