Вопрос о признании отцовства и записи ребенка на себя для гражданина Узбекистана, проживающего в гражданском браке

• г. Гороховец

Мы с мужем живем в гражданском браке. Мой муж гражданин узбекистана. Сможем ли он признать отцовство и записать ребенка на себя и дать ему свою фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Да. возможно. Для этого нужно обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства и подать совместно заявление.