Способна ли амбулаторная судебная психиатрическая экспертиза определить физиологический аффект? Как доказать обратное?

• г. Павлодар

У меня было состояние физиологического аффекта, мне сначала назначили комплексную судебную психолого-психиатрическую экспертизу, но в последствии без всякой мотивации отменили и для формальности назначили амбулаторную судебную психиатрическую экспертизу, которая установила что у меня нет физиологического аффекта. Вопрос может ли судебная амбулаторная психиатрическая экспертиза определить состояние физиологического аффекта. Если нет то как доказать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно просить назначить стационарную в инстииуте имени В. П. СЕРБСКОГО в Москве.

Отправьте выводы заключения эксперта, чтобы можно было дать четкую консультацию.

А вообще, аффект устанавливается комплексной экспертизой - врачами психиатром и психологом.