Когда нужно явиться на прием, если б/л продлен до 26.10?

• г. Оренбург

18 октября вызывала врача на дом. Врач выписала больничный лист с 18.10. по 26.10. И не сказала, когда придти на прием. Вопрос: если б/л продлен до 26.10. то я должна именно 26.10 придти к врачу или на следующий день-27.10? Спасибо. Простите за странный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

26 октября это последний день больничного. 27 на работу. Если вам нужно оформить как положено больничный, то это нужно сделать до выхода на работу, то есть 26. Можно в поликлинику позвонить.