Как получить новый паспорт в Армении, когда выехать не получается из-за карантина?

• г. Казань

Из за карантина по ковиду, не было возможности выехать в Армению, чтобы получить новый паспорт, так как истек срок. Что делать? Как выехать в Армению с просроченным паспортом, если даже билет на самолёт купить нельзя? Консульство Армении находится в 1000 км от моего места проживания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению, юристы не смогут приблизить консульство РА поближе к вашему месту проживания.

Вам необходим юрист, который по доверенности с вашей стороны, сможет обратиться в консульство Армении за вас.