Проблема с получением карты Сбербанка - база выдаёт недействительность паспорта свекрови 1922 года

• г. Астрахань

Моя свекровь 1922 года сегодня пришли сделать карту сбербанк база выдаёт что паспорт недействителен хотя был получен 2004 году что делать?

Ответы на вопрос (3):

Очень странно. Пусть обратиться в паспортный стол или МФЦ. Может быть какая-то ошибка в электронной базе.

С уважением.

Здравствуйте.

Сочно идти в паспортную службу и выяснять, в чем дело.

Вопрос следует адресовать в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации, скорее всего ошибка.