Автомобиль был оформлен на меня!

• г. Санкт-Петербург

Здраваствуйте! Автомобиль был оформлен на меня! Я снял машину с учёта в Нижегородской области, и переехал в Санкт-Петербург, Планирую поставить автомобиль на учёт в Спб, нужна ли для этого страховка?, и нужна ли для этого справка-счёт?

Ответы на вопрос (1):

Предположим что страховка у вас и так должна быть (каким образом вы собираетесь передвигаться без неё до СПб), а справка счет не нужна т.к. вы ставите машину на учет в в сязи со сменой места жительства.