Проблемы соседей-арендаторов на общежитии - как решить нелегальное использование комнат и нарушение общежитиями правил

• г. Челябинск

Я проживаю комнате общежития коридорного типа. Являюсь собственником комнаты. Есть на этом этаже комнаты которые сдают в аренду в них проживают арендаторы которые ведут аморальный образ жизни и злоупотребляют алкогольными напитками ко всему этому они вскрыли не законно несколько комнат которые принадлежат муниципалитету и используют их в своих целях засиляя туда своих знакомых. Подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! Пишите жалобу в полицию и муниципалитет.

Обратитесь в правоохранительные органы и муниципалитет по факту проникновения в помещения. Желательно коллективное обращение в указанные органы, если арендодатель не идёт на встречу.