Санитарные нормы и требования для самозанятых репетиторов - что нужно знать при работе с детьми дошкольного возраста?

• г. Феодосия

Хочу оформиться самозанятой и оказывать услуги репетитора детям дошкольного возраста. Могу ли я вести занятия в нежилом помещении (офисе) без соблюдения санитарных норм, прописанных для работы с детьми, для организаций доп. образования. Там же огромное количество требований по освещению, квадратуре, технике безопасности. Нужно ли все это соблюдать самозанятому репетитору.

Ответы на вопрос (3):

Оказывайте у них на дому.

Я не прошу советовать мне вести занятия у себя дома или дома у клиентов. Мой вопрос именно о регламенте для самозанятых, пользующихся офисным помещением.

Нет для самозанятых никакого регламента, все санитарные нормы распространяются только на юридические лица и ИП.

Единственная норма сейчас для Вас - прививка от коронавируса.