Как обезличить данные на сайте letters.kremlin.ru и не нарушить закон?

• г. Лос-Анджелес

Я удалил свою почту на которые были зарегистрированы два личных кабинета на сайте letters.kremlin.ru пароль помню и там указаны мои ФИО, я не знаю как удалить этот личный кабинет, но хочу обезличить данные просто заменив реальные ФИО на "Обезличено", "Удалено" или "None" т.к. боюсь что кто то может войти под моим логином и прочитать тексты моих обращений.

Если я так сделаю, грозит ли мне за это уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы много создали вопросов на одну и ту же тему. Изменение данных если вы замешаны в действиях попадающих под юрисдикцию уголовного кодекса, вам не поможет. Вся история изменения учётной записи и переписка согласно законодательства хранится не менее 2 х лет.

Гермиона, вы уже утомили...

Добрый день, Виталий! Процедура обезличивания для обеспечения защиты своих персональных данных не является составом уголовного преступления.