Как удалить личный кабинет на сайте letters.kremlin.ru и обезличить свои данные? Опасность уголовной ответственности.

• г. Лос-Анджелес

Я удалил свою почту на которые были зарегистрированы два личных кабинета на сайте letters.kremlin.ru пароль помню и там указаны мои ФИО, я не знаю как удалить этот личный кабинет, но хочу обезличить данные просто заменив реальные ФИО на "Обезличено", "Удалено" или "None" т.к. боюсь что кто то может войти под моим логином и прочитать тексты моих обращений. Один кабинет на вымышленные ФИО.

Если я так сделаю, грозит ли мне за это уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Нет здесь никакого нарушения закона.