Проблема с ОСАГО - перепутали данные о прицепе при оформлении через брокера?

• г. Новосибирск

Сделала страховку ОСАГО, через страхового брокера, вечером заметила что отмечено использование с прицепом. Прицепа у меня нет. завтра ехать ставить авто на учет. Пройдет ли страховка в ГАИ при оформлении? Или нужно переделывать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

Пусть страхователь переделает полис.