Отсутствуют подписи в квитанции к приходному касмовому ордеру. Каковы последствия?

• г. Чита

Отсутствуют подписи в квитанции к приходному касмовому ордеру. Каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это грозит ответственностью в соответствии со ст. ст. 15.1.КоАП РФ (Нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций) и влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.