Последствия отсутствия подписи главного бухгалтера на квитанции к приходному кассовому ордеру

• г. Владивосток

Какие конкретно последствия влечет отсутствие подписи главного бухгалтера на квитанции к приходному кассовому ордеру? Есть только подпись кассира.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ваш документ будет иметь юр. силу для подтверждения получения денежных средств. Удачи