Как избежать мошенничества при заказе амулета? Что делать, если посылка уже пришла?

• г. Южно-Сахалинск

Заказал Амулет Щит в усной форме по телефону с похмелья, по отзывам посмотрел что это мошенники, посылка уже пришла могу ли я отказаться? И что будет если я не выкуплю посылку?

Ответы на вопрос (2):

Смотря в какой форме вы сделали заказ, читайте условия.

Уйдёт обратно. Не выкупайте её. Занесут вас в свой чёрный список и больше не будут звонить. Истребовать с вас они что-то не смогут.