Жалоба на лай собаки - жители одноподъездного дома просят о помощи

• г. Екатеринбург

Мы жители одноподлезного, восьмиквартирного дома, жалуемся на лай собаки овчарки у нас во дворе. Соседи из соседнего дома, завели собаку, изначально она проживала у них в квартире. Когда появился маленький ребенок, они поселили овчарку в нашем дворе в вольер. Собака лает сутками, дома жарко, ее слышно даже с закрытым окном. У нас, маленькие дети, мой сын от лая просыпается и плачет ему три годика. В полтора года он был напуган собакой, в последствием чего перестал разговаривать. Сейчас только появились сдвиги, он очень боится этого лая, особенно ночью. На втором этаже ребенку нет и полгода, ещё одна соседка, инвалид по здоровью, ей нужен свежий воздух, с закрытыми окнами она начинает задыхаться. Мы уже с ума сходим от этого лая. Психологически очень тяжело. Что нам делать? С хозяевами неоднократно разговаривали, без толку.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в администрацию города.