Подделана подпись договора купли продажи транспортного средства. Что делать?

• г. Тюмень

Подделана подпись договора купли продажи транспортного средства. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в полицию.

Добрый день. Писать заявление в полицию и объявлять транспортное средство в угон.

При подделке подписи в договоре обращайтесь с заявлением в прокуратуру и в полицию, будет проведена проверка.

Яков, при указанных обстоятельствах в вопросе, обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи.

Здравствуйте. Уточните, как проходила сделка купли-продажи-продажи автомобиля.