Иностранный студент желает перевестись на гуманитарную специальность в ВУЗе с вакантными местами

• г. Москва

Меня зовут Байэль, я иностранный студент, учусь во 2 ом курсе, в Хабаровске, в техническом ВУЗе, могу ли я перевестись в ваш ВУЗ на гуманитарную специальность? Я посмотрел в сайте вуза и увидел вакантные места.

Ответы на вопрос (1):

Да, перевод возможен.