Договор аренды с правом выкупа автомобиля нужно ли заверять у нотариуса?

• г. Краснодар

Договор аренды с правом выкупа автомобиля нужно ли заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (4):

Нет, совершенно не обязательно.

С уважением.

Не обязательно, как стороны друг друг доверяют.

И на основании чего и когда автомобиль будет ставиться на учет.

Договор аренды заверять нигде не нужно.

Договор не подлежит обязательному нотариальному удостоверению, составляете договор самостоятельно и обращайтесь в ГАИ.