Кража в магазине - маска поможет укрыться от полиции?

• г. Краснодар

Совершила кражу в магазине, в момент кражи была в медицинской маске. Если видеозапись с моим участием найдут и покажут в полиции, меня найдут? Я же была в маске, лицо почти скрыто.

Ответы на вопрос (5):

Если приводов не было в полицию, то в принципе не найдут.

К сожалению если было заявление в полицию найдут. Камеры и безопасный город есть. В рамках материалов проверки и их могут посмотреть ( (а так уже обычно и определяют личность во многих случаях.

Вор должен сидеть в тюрьме, а поэтому Вас обязательно найдут и накажут по всей строгости закона.

Здравствуйте Алина.

Для начала - воровать нехорошо и наказуемо. Найти вас могут не только по видеоизображению но и по куче другой информации. Полагаю вам лучше явиться с повинной.

Меня нашли, маска не особо спасает.