Несовершеннолетний водитель остался без машины после остановки ДПС в Красноярске.

• г. Красноярск

Меня поймали сотрудники ДПС на моей машине без прав, машина снята с учёта, мне 17 лет, сотрудники ДПС сказали что я смогу забрать машину и составили протаколы, но приехав на следующий день в ГИБДД мне не поставили печать на копии протокола для того чтоб забрать машину со штрав стоянки, все происходило в г.Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Справку разрешение выдали? Идите и забирайте авто.